ТЮНИНГ MITSUBISHI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mitsubishi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mitsubishi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mitsubishi
» поиск авто » продать
Тюнинг Mitsubishi
» статьи » галерея
Все о Mitsubishi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MITSUBISHI  : : 

Mitsubishi Lancer - Make-up

 Версия для печатиОтправить другу

Mitsubishi Lancer - Make-up

Иногда неважны тип привода и количество лошадиных сил под капотом. тюнинг, направленный на создание внешне оригинальных автомобилей, радует и удивляет год от года. недаром говорят, что красота спасет мир. Для примера возьмем Mitsubishi LANCER. Внешности этого седана требуется допинг.

Mitsubishi Lancer - Make-up

Таких «Лансеров» последнего поколения на наших дорогах пруд пруди. Различаются они лишь цветом и водителями. Такая ситуация на руку производителям аэродинамических обвесов. Благодаря их стараниям владелец самого обычного «Лансера» может приобрести себе обвес в стиле Lancer Evolution или самостоятельное решение, способное кардинально преобразить облик машины.

Mitsubishi Lancer - Make-upСергей из компании Os Tuning решил подарить своему автомобилю новую внешность, для того чтобы не только сделать его ярким и заметным, но и показать товар лицом. Работы над Lancer заняли два месяца. Специалисты Os Tuning заменили бамперы, пороги и капот на изделия собственного производства. Так серенький автомобиль преобразился. При работе над элементами обвеса использовались композитные материалы, позволяющие на стадии «лепки» широко экспериментировать с формой и размерами кузовных деталей. Добавим отличное знание технологий и материалов, опыт работы и получим высокое конкурентоспособное качество изготовления конечных изделий.

Накладки на передние фары сузили «глаза» Lancer, сделав передок злее. Обвес «Street F» подчеркнуто агрессивен. Использованы элементы в стиле DTM. Крупные, можно сказать, огромные воздухозаборники в переднем бампере и диффузор в заднем улучшают аэродинамику. Интересное решение порогов и выведенный в левый порог выпуск вкупе с двухцветной покраской и новыми коваными 17-дюймовыми колесными дисками формируют новый облик автомобиля. Теперь автомобиль выглядит таким же бойцом, как и более мощный «братишка» Evo.

Mitsubishi Lancer - Make-up

После просмотра большого количества фотографий заряженных автомобилей решили, как красить автомобиль. Капот, крышку багажника, крышу и стойки окрасили черным. На контрасте с серебристым кузовом создается эффект кокпита, визуально занижающий машину. Для завершения образа был избран еще один цвет, контрастный двум предыдущим, – зеленый. Он реализован с помощью светодиодной подсветки, которая установлена по кругу под днищем, в переднем бампере и под капотом. Ночью, когда воздухозаборники в бампере и прорезь в капоте излучают приятное зеленое свечение, автомобиль привлекает всеобщее внимание. Увидев столь необычный стайлинг, люди стремятся поскорее запечатлеть его на все, что есть под рукой, – фотоаппараты, мобильные телефоны, камеры… Красивый и брутальный автомобиль с достоинством ездит по дорогам Петербурга и вызывает черную зависть владельцев стандартных Mitsubishi Lancer.

Mitsubishi Lancer - Make-up




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 13)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник:   (прочтена раз: 5106) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mitsubishi - фото 767
Тюнинг Mitsubishi - фото 10896
Тюнинг Mitsubishi - фото 826
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |