ТЮНИНГ MITSUBISHI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mitsubishi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mitsubishi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mitsubishi
» поиск авто » продать
Тюнинг Mitsubishi
» статьи » галерея
Все о Mitsubishi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MITSUBISHI  : : 

Несколько штрихов

 Версия для печатиОтправить другу

Хорошо владельцам бюджетных и прочих народных автомобилей: никаких проблем с тюнингом. Захотел отличиться от тысяч себе подобных – на выбор масса комплектующих. Хуже тем, кто ездит на серьезных машинах. На внедорожник что попало не повесишь…

Для джиперов главное – знать, где искать. Конечно, базарного разнообразия деталей для тюнинга уважаемого Pajero ожидать не стоит – весовая категория не та: все должно быть прочно и выверено с точки зрения стиля. Но места, где любой вездеход укомплектуют «по полной», все-таки есть. И некая очаровательная киевлянка – владелица такого «полноприводника» – очевидно, их знала. Буквально несколько штрихов сделали ее автомобиль узнаваемым и более функциональным. И немного женским. Ведь брызговики одного цвета с пружинами – это совсем не случайно.

Экстерьер создавался при участии японской компании Jaos. От нее – фирменный спойлер-губа на переднем бампере и угловые накладки – на заднем, новая решетка радиатора, внедорожные брызговики. Накладки на фары головного света – австралийской марки EGR, но вместо «штатного» хрома их покрыли черной краской.

Ходовая часть оснащена комплектом подвески с регулируемой жесткостью Jaos, добавившей к штатным 225 мм клиренса еще 55 мм. Этой же марки – усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости, снижающие крены машины при энергичном маневрировании. Составные 18-дюймовые колесные диски японского производства Super Star Dante «обули» в японские же покрышки Nitto 404 Extreme Force размерностью 275/60.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 6)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Auto.ukr.net   (прочтена раз: 7248) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mitsubishi - фото 837
Тюнинг Mitsubishi - фото 778
Тюнинг Mitsubishi - фото 829
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |