ТЮНИНГ MITSUBISHI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mitsubishi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mitsubishi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mitsubishi
» поиск авто » продать
Тюнинг Mitsubishi
» статьи » галерея
Все о Mitsubishi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MITSUBISHI  : : 

MMC Eclipse. Испания. Game over

 Версия для печатиОтправить другу

Если ты играешь в NFSU2, то знаешь - одержав определенное количество побед на ночных трассах и заработав респект в рейсерских кругах, ты привлекаешь внимание спонсоров. Они отстегнут тебе наличных за промоушен своей продукции и сделают доступными девайсы, о которых до этого ты мог только мечтать. Одна беда: и деньги, и запчасти в игре останутся виртуальными.

Но нашелся человек, который сделал электронную сказку былью. Решив полностью изменить облик своей "мицу", он обратился напрямую к ребятам из EA Games. И те не просто согласились, чтобы Eclipse, оформленный в лучших традициях знаменитой игры, стал быстродвижущимся рекламным стендом. Они решили проспонсировать этот процесс! Герой нашего сюжета сел за руль, включил GPS-навигатор и через некоторое время разыскал в пригороде Барселоны район Molins de Rei. Там расположено ателье Japan Tuning, в офисе которого восседает сеньор Иван (типично испанское имя, надо сказать), готовый представить внушительный список реальных деталей, необходимых для создания неповторимого виртуального облика.

MMC Eclipse. Испания. Game over MMC Eclipse. Испания. Game over

Settings

В компьютерной игре многое возможно. Но если в тамошнем виртуально-игровом магазине найдется обвес для Hyundai Coupe образца 2003 г., то и установить его кликом мыши можно будет только на эту модель. Другое дело - реальная повседневная жизнь испанских тюнеров. К кузову "мицу" вручную подогнали обвес Shark Racing, предназначенный для корейского автомобиля. Не менее трудоемкой операцией стала установка дверей в стиле Lambo. Количество машин, распахивающих двери нестандартным образом, в последнее время удивляет - разве что заряженные "зубила" пока обходятся без них. Впрочем, когда все остальные элементы тюнинга сделаны на совесть, то и "гильотины" смотрятся отлично, обеспечивая достойный эффект.

Карбоновый капот заказали умельцам из Eurohood, карбоновое антикрыло взяли у компании АРR. Из карбона сделаны и зеркала, словно один в один срисованные с тех, что стоят на кольцевых болидах. А в том, что по ширине эта "мицу" не уступает "Хаммеру", виноваты парни из House of Kolor: они основательно раздули арки прежде чем заменить родной цвет на оттенок с хитрым названием "желтый фтор".

Стандартный двигатель решили подбодрить закисью азота, поступающей в цилиндры с помощью системы марки NX. Вдохнуть полным блоком мотору позволяет "нулевик" от Tenzo R. По ходу работы над машиной у любителя компьютерных игр появлялись все новые спонсоры. Один из них в обмен на место для своего логотипа на борту Eclipse предоставил комплект пневмоподвески: благодаря ей машина может скрести асфальт как бульдозер или превращаться почти что в джип.

Заглянув в салон, быстро понимаешь, что второго такого быть просто не может. Мультимедийный проигрыватель Pioneer AVIC X-1 с функцией hands free не только следит за работой аудио и видео, но и выводит на дисплей параметры работы двигателя. Если этого мало, на торпедо установлены шесть дополнительных приборов в ряд. Это - для возможного штурмана, который не побоится с ветерком прохватить в этой "мицу", сидя на анатомических креслах Tenzo R в цепких объятиях четырехточечных ремней.

MMC Eclipse. Испания. Game over MMC Eclipse. Испания. Game over

Loading, please wait...

Как правило, люди садятся за джойстик с целью ощутить нечто недоступное для них: подстрелить пару "Тигров" на Курской дуге или обштопать за раз пяток топ-пилотов. Но наш подопытный Eclipse - симптом движения в другом направлении. Не программисты оцифровали легендарный реально существующий кар, а тюнеры воплотили в металле виртуальный автомобиль, заставив его съехать с жидкокристаллического монитора прямо на барселонские улицы. Правда, пару раз нам в голову все-таки закрадывалась шальная мысль: а может, все это - просто скриншоты, которые ребята из испанского MAXI Tuning выпросили у создателей очередной версии NFSU?

СПЕКИ

Hardware
Двигатель: 4- цилиндровый рядный 16v DOHC с распределенным впрыском объемом 1997 кубиков, степень сжатия 10:1, мощность 150 л.с при 6000 об/мин, крутящий момент 180 Нм/кг, дополнительно система закиси азота NX (+ 100 л.с.), фильтр нулевого сопротивления Tenzo R, 5-ступенчатая механическая коробка передач, передний привод, пневмоподвеска Dr. Rai, тормоза штатные с вентилируемыми дисками спереди и сзади, трехсоставные 20-дюймовые диски Avus, шины Nitto 225/35/20"

Make-up
Обвес Shark Racing для Hyundai Coupe 2003 года, крыша и багажник с использованием карбона от Eurohood, карбоновое антикрыло APR, оптика от Neutron: головная оптика в стиле Angel Eyes c карбоновой окантовкой, фонари в стиле Lexus с карбоновой окантовкой, карбоновые зеркала заднего вида Creative Carbon, двери в стиле Lambo, подсветка днища Race Sport, краска "желтый фтор" от House of Kolor.

Inside
Руль Tenzo R version 5, набалдашник коробки передач Tenzo R, сиденья со вставками из карбона Tenzo R, дополнительные приборы Stewart Warner в корпусах из карбона, салон заново полностью отделан черно-желтой кожей, карбоновый огнетушитель Race Sport.

Ice
Мультимедийный комплекс Pioneer AVIC X-1 с выдвижным дисплеем, усилители Pioneer, акустика и сабвуферы (2х12") Pioneer, приставка Sony PlayStation 2.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: maxi-tuning.ru   (прочтена раз: 3786) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mitsubishi - фото 11024
Тюнинг Mitsubishi - фото 836
Тюнинг Mitsubishi - фото 10895
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |