Mitsubishi Outlander 2014 Mitsubishi Outlander 2014

Mitsubishi Outlander 2014

Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлэндер) - 5-дверный внедорожник класса «К2». Рестайлинговая версия третьего поколения модели Mitsubishi Outlander. Премьерный показ автомобиля состоялся весной 2014 года.

Mitsubishi Outlander 2014 - что нового?

Рассказать друзьям:

Первый тест-драйв модели в Украине

Время летит, быстро ... Кажется, что совсем недавно мы рассказывали вам о новом поколении Mitsubishi Outlander, а на самом деле прошло уже 2 года. И вот автомобиль слегка обновился. Что в нем нового? Беглым взглядом и не определишь. Поэтому мы отправились выяснять это во Львов.

А кого из конкурентов выберете Вы? Кликните на авто, которое выбрали, и узнайте рейтинг!
Volkswagen TiguanVolkswagen Tiguanнет ценыMazda CX-5Mazda CX-5нет ценыHonda CR-VHonda CR-Vнет ценыToyota RAV4Toyota RAV4нет ценыSubaru ForesterSubaru Foresterнет цены
Ford KugaFord Kugaнет ценыNissan X-TrailNissan X-Trailнет ценыMitsubishi OutlanderMitsubishi Outlanderнет цены

24 июня 2014 года. , InfoCar.ua

Обсуждение тест-драйва Outlander

Вход | Регистрация

lurker4eg  

Знакомый рассказывал хохму, что при езде на скорости около 140 км/ч на БК вылезает сообщение накшталт "Остановите машину! Перегрев вариатора!" Полазил по форумам - действительно проблема, причем чуть ли не поголовная. Виной всему отсутствие радиатора в варике.

+4-4ОТВЕТИТЬ  
Vlad Mtsh  

Побороли уже этот трабл - добавили таки отдельный радиатор на вариатор) Проверили во время поездки - все отлично и на более высоких скоростях.

+4ОТВЕТИТЬ  
Alex_X_85  

Эхх... а я то надеялся, что они и правда убрали косяки дизайна (судя по фоткам на сайте), но увы... они опять всё и испортили Ночью и так плохо видно что сзади творится, так они еще и -1 фонарь делают Ну почему?! Почему тут на сайте на фотографиях есть 2 белых фонаря, а вреале в салонах такое убожество? Достали уже эти европейские правила Хоть бери и сам переделывай так как надо Уроды. P.S. Извините, но накипело за столько лет.

+4-2ОТВЕТИТЬ  
Intruder  

Владислав, а как Вам металл? Был в салоне, показался металл хлипковатым, прогибается даже при небольшом нажатии...

+1ОТВЕТИТЬ  
Vlad Mtsh  

Согласен, кажется тонковатым, но по безопасности 5 из 5 звезд. И за защиту пассажиров очень высокий балл

+2ОТВЕТИТЬ  
Gannibal Lector  

в общем на любителя. Не думаю, что будет много желающих, а купившие жалуются на очень дорогое и долгое ТО

+3-2ОТВЕТИТЬ  
slawapirog  

Кроме просторного салона нет ничего запоминающегося. Да, на 26 минуте очень красиво выбран ракурс сблизка в миникарьере. Сдалека совсем не то.

+1-4ОТВЕТИТЬ  
VladisKo14  

Вопрос- что нового. Ответ- ничего.

+5-1ОТВЕТИТЬ  
серж3  

Пусть не лидер, но машина неплохая и по ходу самая доступная сейчас. Респект Инофкару за помощь деткам из интерната (это у Вас уже традицией стало), украинские флажки и Львов. Кстати кто-то увидел хоть одного бандеру? Влад, а че среди конкурентов забыли про корейцев (например Киа соренто)? Хотя его цена уже от 300т. - дорого.

+7-3ОТВЕТИТЬ  
Vlad Mtsh  

Спасибо! Но справедливости ради помощь была инициативой импортера, мы же к ней присоединились. Так Соренто побольше будет и на класс выше. Как вы правильно заметили, отсюда и цена

+1ОТВЕТИТЬ  
Andrey Schnitsar  

Влад! Интересует только одно- топливная прожорливость.У меня 10 года икс ель. мотор 2, 4. так вот в городе, при неспешной езде это всегда где то между 11. 5 и 12, 6. может доходить и до 13, 5. 10 литров в городе это почти нереальность. на трасе лучший показатель это 8, 4 и это при скорости 90. интересует следующее. менеджеры говорять что эта машина берет бензин на 30 % менше чем прошлый выпуск. было бы здорово, когда вы смогли их прокатать обе,, новую и икс ель, по одному и тому же маршруту. дабы убедиться так ли это. или все же рекламный ролик. спасибо

+3ОТВЕТИТЬ  
Вход | Регистрация