АВТОСАЛОНЫ MITSUBISHI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mitsubishi
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mitsubishi
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mitsubishi
» поиск авто » продать
Тюнинг Mitsubishi
» статьи » галерея
Все о Mitsubishi
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
АВТОСАЛОНЫ MITSUBISHI  : :  НІКО ЦЕНТР КИЇВ
НІКО ЦЕНТР КИЇВТелефон: (044) 205-33-31
Адрес: Киев, вул. Корабельна, 4А
Сайт: www.niko-centre.kiev.ua

НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Дилер Mitsubishi

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

Основним видом діяльності компанії є продаж нових автомобілів Mitsubishi, їх гарантійне і технічне обслуговування, продаж оригінальних запасних частин і аксесуарів для автомобілів, автокосметики. На сьогодні «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - це найбільший дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Україні.

В салоні представлений весь модельний ряд автомобілів Mitsubishi, а сервісна станція «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» оснащена сучасним технологічним устаткуванням. Усі роботи по обслуговуванню і ремонту автомобілів роблять висококваліфіковані фахівці, що дозволяє здійснювати обслуговування і ремонт автомобілів Mitsubishi на вищому рівні. 

Відділ запчастин - невід'ємна частина СТО. Його співробітники здійснюють продаж запасних частин, автомобільних аксесуарів і автокосметики. У разі потреби організовують постачання під замовлення відсутніх на складі запасних частин в короткі терміни.

Станція технічного обслуговування компанії «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» гарантує відповідність пропонованих ремонтних послуг вимогам, які пред'являє імпортер автомобілів. На усі виконані роботи і встановлені запчастини надається гарантія.

Дилерський центр «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» надає увесь комплекс послуг : консультації по купівлі, вибору автомобіля, трейд-ин, кредитування і страхування автомобіля, забезпечення гарантійного і постгарантійного обслуговування.

Последние новости компании НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Готовим автомобиль к весне вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» // 29.03.2016
О чем думает водитель, когда слышит о сезонной подготовке авто? Около половины всех автолюбителей с наступлением весны только меняют резину. Но не стоит забывать, что погодные условия влияют практически на все технические узлы автомобиля.

В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек // 23.12.2015
19 декабря в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» состоялся праздник ко Дню святого Николая для детей и родителей. Мероприятие посетило более 340 человек.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает в «Клуб супергероев» // 11.12.2015
19 декабря 2015 года компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает надетский праздник в честь дня Святого Николая.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» снижает цены на автомобили Mitsubishi // 20.10.2015
Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, снижает цены на все модели Mitsubishi, в связи с отменой спецпошлины на импортные авто.

Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |